• 17 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, 3-я линия Васильевского острова, 20, кв.8

Творческий вечер Светланы Зориной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1809 дней назад
17 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
3-я линия Васильевского острова, 20, кв.8

17 мая Светлана Зорина соберёт всех желающих на творческую встречу в Музее-квартире Бенуа. Уникальный тембр исполнительницы, насыщенные, смысловые и добрые тексты, мягкая и чарующая музыка ждут вас: русский соул и арт-фолк, романсы и баллады, и конечно же — поэзия.

Светлана Зорина — талантливая автор-исполнитель с интересным вокальным тембром и искренней душевной подачей. Её самобытное творчество выходит за рамки стилей и расширяет границы жанров. В текстах и стихах простота и благозвучие граничат со сложностью и замысловатостью. На её сольных концертах всегда царит очень тёплая, дружеская атмосфера.

На данный момент у Светланы Зориной вышли 6 музыкальных альбомов, 2 стихотворных сборника и 7 клипов, которые ротировались на каналах ТНТ, СТС и ТДК.

ТО "Петербуржецъ" приглашает вас на творческую встречу со Светланой, прикоснуться к её удивительному творчеству и таланту русской души.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше