• 12 апреля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский пр., 107к5

Смотреть в одном направлении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1844 дня назад
12 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Московский пр., 107к5

«Смотреть в одном направлении» — это спектакль о людях намеренных стать счастливыми.

«Смотреть в одном направлении» — это спектакль о людях намеренных стать счастливыми. Даже если для этого придётся разрушить привычный мир.

Гэвин Мэйбл и Вивьен Хаэр – главные действующие лица истории. Космонавт и дива. Две судьбы. Два параллельных мира, которые пересеклись однажды, вопреки всем земным законам, и стали зеркальным отражением друг друга.

Для чего? Чтобы обрести свой Источник и пронести свет его искры через все абсурдные и противоречивые реалии социума.

«Человек создан быть счастливым, но для того, чтобы это осознать, ему необходимо быть человеком разумным, человеком мыслящим, человеком, любящим жизнь».

Спектакль ставится по новой одноимённой пьесе Алексея Эрберга. Погружение в творчество этого автора всегда оборачивается для зрителя встречей со своими мыслями и глубоко спрятанными чувствами и ощущениями. Все предыдущие работы автора успели отметиться в номинациях международных драматургических конкурсов, войдя в их шорт- и лонг-листы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше